понедельник, 3 февраля 2014 г.

DIY или сделай сам / красивые бантики

Я не отношусь к Дню Святого Валентина уж как-то очень серьезно, но думаю, что это чудесный повод в очередной раз порадовать своих близких и проявить в себе творческую личность. До праздника осталось со всем чуть-чуть и пора подумать о подарках. Прекрасная альтернатива бездушным сувенирам – собственное творение. Например, можно испечь домашние сладости, сделать в формочках собственный шоколад и забавно его упаковать.

Чуть ниже – несложный урок, о том, как завязать красивый бантик на Вашем подарке. И обратите внимание, что сладкое можно поместить в такую отличную металлическую кружку, украсить яркой лентой, а если подарок требует транспортировки, заверните кружку со сладостями в прозрачный целофан, а уже потом завязывайте лентой.















И не думайте, пожалуйста, что День Святого Валентина дает Вам моральное право, чтобы целый день прибывать в драматично-печальном настроение и хандрить, если у Вас нет второй половинки. В таком случае, как минимум, Вам нужно сделать подарок самому себе, ведь себя вы точно любите. А как максимум – семье и друзьям. Так что вперед за создание подарков и отличным настроением!

P.S. Яркую ленту вы найдете в любом магазине для рукоделия.

XXX Настя

Комментариев нет:

Отправить комментарий